Break and Steal an Egg tanpa Robux: Panduan Progresi Gratis

Pelajari cara Break and Steal an Egg tanpa Robux menggunakan upgrade Cash, hadiah gratis, dan lari zona yang lebih cerdas. Roadmap pemula lengkap di dalam.

Mengapa Run Break and Steal an Egg tanpa Robux Layak Dijalankan

Robux mempercepat progres di simulator pencurian hewan ILGames x Eggs, tetapi itu adalah jalan pintas, bukan gerbang — itulah sebabnya run Break and Steal an Egg tanpa Robux mengikuti loop yang persis sama dengan pemain yang membayar. Kamu memecahkan telur di zona yang dijaga, mencuri hewan yang menetas, dan membawanya pulang untuk mendapatkan Cash.

Setiap pemain memulai dengan Treadmill pribadi di depan base mereka. Berjalan di atasnya membangun Speed secara pasif, dan pada level 1 mesin itu memberikan +1 Speed untuk setiap langkah yang diambil avatar kamu.

Ada juga dua klaim yang sama sekali tidak memerlukan mata uang in-game: Sabertooth Egg dan hadiah +10K Speed. Keduanya dibahas di bawah.

Satu catatan sebelum angka-angka. Angka dalam panduan ini berasal dari sumber pihak ketiga yang diterbitkan pada akhir September dan awal Oktober 2026, bukan dari developer. Anggap ini sebagai kerangka awal, karena simulator Roblox bisa di-rebalance seiring waktu.

Loop Inti: Pecahkan Telur, Curi Hewan, Keluar

Irama permainannya lugas: latih Speed, lari ke suatu zona, pecahkan telur dengan pickaxe kamu, curi hewan yang menetas, dan kembali ke Zona Aman sebelum NPC penjaga zona menangkap kamu. Penjaga bereaksi begitu kamu mencuri dari area yang mereka lindungi, dan jika salah satu menangkap avatar kamu, ia akan memukul dan kamu menjatuhkan telurnya.

Speed adalah stat yang membuat run-run itu bisa bertahan. Ini meningkatkan kecepatan gerak avatar kamu, yang memungkinkan kamu mencapai zona yang lebih jauh dari Zona Aman dan kabur lebih cepat saat kembali, jadi ini layak mendapat sebagian besar perhatian awal kamu.

Kontrol PC Default

  • Gerakan: tombol W, A, S, dan D
  • Lompat: Spacebar
  • Pecahkan telur: pasang pickaxe kamu, lalu klik kiri pada telur
  • Interaksi/curi: E
  • Perbesar: I
  • Perkecil: O

Persyaratan Zona sekilas

Setiap area di dunia memiliki ambang Speed yang harus kamu capai sebelum mencuri di sana menjadi praktis.

ZonaPersyaratan Speed
Forest5
Desert1,000
Snowy50,000
Candy750,000
Swamp12,000,000
Ocean150,000,000
Hell1,000,000,000
Blossom5,000,000,000
Galaxy25,000,000,000

Zona Galaxy adalah area terdalam yang tercantum dalam materi sumber dan tempat telur dengan rarity Secret muncul. Penjaganya adalah hydra, jadi lari kabur sama pentingnya dengan pemecahan itu sendiri. Untuk panduan lebih luas tentang jam-jam awal, panduan pemula Sportskeeda untuk Break and Steal an Egg membahas loop inti yang sama dari sudut pandang media berita.

Dari Mana Upgrade Gratis Berasal

UpgradeOpsi RobuxJalur Gratis
Level TreadmillCash atau RobuxBerjalan di Treadmill untuk Speed pasif, lalu upgrade dengan Cash
PickaxeTidak diperlukanBeli dengan uang yang dihasilkan hewan kamu
TrailYa, seperti 359 Robux untuk Moonlight TrailCash, seperti 100 Trillion Cash untuk Moonlight Trail
Sabertooth EggTidak perluGabung komunitas dan verifikasi username kamu in-game
+10K SpeedTidak perluLike dan Favorite game di Roblox

Treadmill

Treadmill kamu berada permanen di depan base kamu dan merupakan aset gratis paling penting yang kamu miliki. Speed bertambah saat kamu berjalan, dan meng-upgrade mesinnya meningkatkan berapa banyak yang kamu dapatkan per langkah. Setiap upgrade menaikkan harga upgrade berikutnya, jadi investasi stabil cenderung mengalahkan satu pembelian besar.

Pickaxe

Toko Pickaxe berada di dalam Zona Aman. Kamu memulai dengan Pickaxe Kayu dengan 1 Power, dan alat dengan Power lebih tinggi dibeli dengan uang yang dihasilkan hewan kamu. Memecahkan lebih cepat berarti lebih banyak hewan terungkap per sesi, itulah sebabnya wiki membingkai upgrade pickaxe berdasarkan seberapa cepat tahap pemecahan telur kamu berjalan.

Trails

Toko Trail berada di sebelah Papan Peringkat. Trail meningkatkan multiplier Speed kamu, sehingga avatar kamu menerima lebih banyak stat setiap detik saat berlatih di Treadmill. Moonlight Trail saat ini menawarkan multiplier Speed tertinggi sebesar 10,000x, dengan harga 100 Trillion Cash atau 359 Robux. Harga ganda itulah yang membuat playthrough Break and Steal an Egg tanpa Robux realistis — label Robux adalah alternatif, bukan satu-satunya pintu masuk.

Satchel

Kapasitas Satchel mengontrol berapa banyak hewan yang bisa kamu bawa pulang dari run mencuri. Wiki memperlakukannya sebagai salah satu upgrade progresi utama: satchel yang lebih besar mengurangi perjalanan yang terbuang dan memungkinkan kamu mengumpulkan beberapa hewan berharga sebelum pulang.

Hadiah Gratis yang Meningkatkan Playthrough Break and Steal an Egg tanpa Robux

Dua klaim in-game tidak memerlukan biaya, dan mengambilnya lebih awal menghaluskan bagian pembuka yang lambat.

HadiahCara MembukaYang Kamu Dapatkan
Sabertooth EggGabung komunitas ILGames x Eggs dan verifikasi username kamu in-gameTelur tingkat Legendary yang dapat menetas menjadi Legendary Sabertooth Pet, dengan peluang varian Huge atau Titanic
+10K SpeedLike dan Favorite game di halaman Roblox-nya10,000 Speed ditambahkan ke stat kamu

Mengklaim Sabertooth Egg

  1. Gabung komunitas ILGames x Eggs dari halaman game — buka bagian Developer, luncurkan komunitas, dan klik Join Community.
  2. Konfirmasi bahwa keanggotaan sudah terdaftar dengan membuka daftar Communities kamu di halaman utama Roblox. Konfirmasi yang tidak muncul adalah alasan umum klaim gagal.
  3. Luncurkan game dan klik tombol Shop di sisi kiri layar.
  4. Gulir ke bagian bawah menu Shop hingga kamu mencapai bagian Community Rewards.
  5. Ketik username Roblox lengkap kamu, periksa ulang ejaan dan kapitalisasinya, lalu klik Verify.

Panduan yang mendokumentasikan proses ini menggambarkannya memakan waktu di bawah lima menit dan tidak memerlukan mata uang in-game.

Mengklaim hadiah +10K Speed

Bagian Free Rewards terpisah berada di sebelah kanan Toko Trail. Like dan Favorite Break and Steal an Egg di halaman Roblox-nya, lalu masuk ke bagian Free Rewards in-game dan klik Claim. Sepuluh ribu Speed adalah lompatan yang berarti untuk akun baru.

Prioritas Upgrade dan Tips Progresi

Pilihan upgrade individual tidak sepenting menjaga seluruh loop tetap berjalan: pecahkan telur secara efisien, pilih hewan yang berharga, kabur dengan aman, tempatkan mereka di base kamu, dan investasikan kembali pendapatannya ke apa pun yang saat ini memperlambat kamu.

Tahap PickaxePrioritasRekomendasi
Pickaxe AwalGunakan segeraTerus gunakan selama telur awal masih cukup cepat untuk dipecahkan
Upgrade AwalTinggiBeli setelah pemecahan telur berulang kali terasa jelas memperlambat run kamu
Upgrade Progres PertengahanTinggiPrioritaskan saat pemecahan lebih cepat menciptakan lebih banyak peluang pendapatan daripada menghemat Cash
Upgrade Lebih KuatSituasionalBeli saat pembelian tidak menghalangi sisa progresi kamu
Efficiency FarmingBerkelanjutanTerus tingkatkan setiap kali waktu pemecahan telur menjadi penghambat terbesar kamu
Tahap SatchelPrioritasPenggunaan TerbaikWaktu Upgrade
Fase AwalSedangMembawa lebih banyak hewan pada run pendekSaat satchel kamu penuh sebelum kamu siap pergi
Fase PertengahanTinggiMengumpulkan beberapa hewan berharga per perjalananSetelah hewan yang lebih baik muncul dan perjalanan pulang memperlambat kamu
Fase AkhirSangat TinggiMengisi penuh dengan hewan bernilai tinggi pada run yang lebih panjangSaat speed dan kekuatan pemecahan sudah kuat
Cek EfisiensiSituasionalMenghindari kapasitas yang tidak bisa kamu isiTunda jika penjaga atau pemecahan lambat menghentikan kamu mengisinya
SituasiPrioritas SpeedFokus yang Direkomendasikan
Telur butuh terlalu lama untuk dipecahkanRendahUpgrade pickaxe terlebih dahulu
Satchel langsung penuhSedangTingkatkan kapasitas sebelum berinvestasi besar di Speed
Penjaga sering menangkap kamuTinggiDorong Speed sampai kembali ke base menjadi konsisten
Rute panjang ke hewan yang lebih baikTinggiSeimbangkan Speed dengan kapasitas satchel yang cukup
Progresi pertengahan hingga akhir yang seimbangTinggiJaga Speed tetap cukup dekat dengan upgrade utama kamu yang lain

Beberapa kebiasaan yang membuat jalur gratis lebih lancar:

  • Bersihkan setiap telur di suatu zona, lalu curi hewan dengan pendapatan tertinggi dari kumpulan itu.
  • Membeli Trail sebelum upgrade pickaxe digambarkan sebagai langkah pembuka yang lebih baik, karena multiplier Speed bertumpuk selama setiap sesi latihan.
  • Upgrade Treadmill secara konsisten alih-alih menabung untuk satu lompatan besar.
  • Serahkan hewan duplikat ke mesin Animal Merging untuk mendapatkan makhluk serupa dengan weight lebih tinggi.
  • Undang teman ke server kamu untuk boost Cash.
  • Hewan tetap menghasilkan Cash saat kamu offline, jadi kumpulkan pendapatan itu setiap kali kamu login kembali.
  • Pemula dapat menyimpan total delapan hewan di base mereka, dengan slot tambahan yang terbuka seiring upgrade Pen.
  • Bat digambarkan sebagai alat untuk memukul pemain lain yang memburu hewan berharga — lalu kamu bisa mencuri makhluk itu sendiri.

FAQ

Bisakah kamu benar-benar memainkan Break and Steal an Egg tanpa Robux?

Ya.

Berapa banyak Speed yang aku butuhkan untuk setiap zona?

Ambang yang terdaftar dimulai dari 5 Speed untuk Zona Forest dan naik hingga 25,000,000,000 untuk Zona Galaxy, dengan Desert pada 1,000, Snowy pada 50,000, Candy pada 750,000, Swamp pada 12,000,000, Ocean pada 150,000,000, Hell pada 1,000,000,000, dan Blossom pada 5,000,000,000 di antaranya.

Berapa banyak hewan yang bisa aku simpan di base sebagai pemula?

Pemain baru dapat menyimpan total delapan hewan di base mereka. Slot tambahan terbuka seiring upgrade Pen.

Apakah hewan menghasilkan Cash saat aku offline?

Ya. Hewan kamu menghasilkan uang saat kamu tidak berada di game, dan kamu mengumpulkan pendapatan itu setelah login kembali.